What's new

Welcome to the gaming forum Loreia.net!

To start communication with other players, please register or log in.

RU Добро пожаловать на проект Loreia

Status
Not open for further replies.

Luni

Administrator
Staff member
Administrator
Messages
39
Reaction score
26
Points
18
news_ru13.jpg
__Это нестандартный интернациональный MMORPG проект с обновленным игровым контентом, выходящий за привычные игровые рамки хроник High Five. Качественно проработанная экономическая система надежно сохранит все Ваши игровые достижения, а новая игровая модель позволяет как кланам, так и соло-игрокам сражаться на равных за захват аванпостов, боевых спотов, бросить вызов на боевой арене или надежно закрепить свое имя среди лидеров олимпиады.
__Идеальный баланс классов затрагивает не только основные профессии, но и дает новую жизнь саппортящим классам. Выбрав саппорта в качестве основной профессии, Вы не только получаете бонус к базовым рейтам, но и распространяете его на всю Вашу группу.
__Выбрав путь в качестве лидера клана, Вы можете смело бросить вызов враждующим сторонам, перехватив преимущество в битве за эпических боссов, установив полное доминирование над боевыми спотами, закрепив свои владения захватом аванпостов. Прояви свои лидерские качества на полях сражений и составь грозную оппозицию для сотен кланов. Ваш клан всегда желанный гость на Боевой Арене!

Старый добрый сервер без покупных кланов, без ботов, без вайпов.

Старт сервера совсем скоро


Начни игру прямо сейчас и забирай свои бонусы!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Top